74.30 88.55
Снег, Дождь, Частично облачно       -0°
Частично облачно       -3°
Частично облачно       -2°
: 45 11 мая 2026

Кинопродюсер из Сургута будет снимать полный метр с режиссером Сергеем Бодровым (старшим)

Новую работу анонсировал музыкант, актёр, кинопродюсер к/ф «Статус», серебряный призер всероссийского конкурса Art masters Богдан Новиков.

Кинопродюсер из Сургута будет снимать полный метр с режиссером Сергеем Бодровым (старшим)
1 минута
Сургутский кинопродюсер активно работает над созданием полного метра. Богдан Новиков сообщил, что сценаристом и режиссером художественного фильма "Охотник" станет Сергей Бодров (старший). Действия фильма происходят в тайге. Планируется, что съемки будут проходить в Югре.

Главный герой - Павел, отменный охотник после очередной вылазки в тайгу возвращается домой к жене и детям. Но по трагической случайности, пока его не было дома, приехал местный депутат со своими подчиненными после охоты. Затем решил развлечься с женой охотника Марией, справиться с насильником женщина не смогла. Депутат собрал свою свиту и улетел обратно на вертолете. Мария не вынесла всего, что с ней произошло и повесилась. Павел нашел мертвую жену и с горя сжег баню. Теперь у него одна цель в жизни - это отомстить депутату за смерть своей жены. Но поможет ли месть утолить горе, а может, силы леса и родство с шаманом исцелят его душу?

Уже известны исполнители главных ролей. Актерский состав впечатляет. По словам Богдана Новикова, достигнуты устные договоренности с Александром Робаком, Екатериной Гусевой, Александром Клюквиным, Ярославом Могильниковым.

- Сейчас проект находится в начальной стадии. Ищем инвесторов и партнеров. Открыты для сотрудничества, - рассказывает Боглан Новиков. - Для реализации задуманного необходимо порядка 250 млн рублей. Если все получится, то съемки начнутся уже этой осенью.

                                                                      Фото из архива Богдана Новикова

Читайте также

74.30 88.55
: 45 11 мая 2026