84.17 97.13
Частично облачно       14°
Пасмурная погода       11°
Пасмурная погода       10°
: 45 17 сентября 2026

Песня Веры Кондратьевой заняла четвертое место в чарте Российской премии этнической музыки

Russian World Music Awards - это единственная профессиональная премия в России по данному направлению

Песня Веры Кондратьевой заняла четвертое место в чарте Российской премии этнической музыки
1 минута
Russian World Music Awards - это единственная профессиональная премия в России по данному направлению. Конкурсантов оценивало международное жюри из 14 стран, свои работы на премию представили 40 музыкантов и коллективов.

Альбом «Тиминт арэх» (Такая песня) певица из Лянтора записала на Фарерских островах. Об этом она рассказала на своей странице в социальных сетях, там же выложена и собственно композиция, благодаря которой Вера Кондратьева была признана одним из лучших фолк-исполнителей России 2022 года.

- Благодаря гранту Губернатора ХМАО-Югры по развитию территориального маркетинга и брэндинга ХМАО-Югры Департамента общественных и внешних связей Югры состоялась поездка на Фарерские острова, там же концерты, съёмка клипа и запись музыкального альбома «Тиминт арэх» (Такая песня) в основу которого легли песни и мелодии ханты и манси, - написала Вера Кондратьева. - Благодарю за поддержку, веру в наши силы и творчество.

Читайте также

84.17 97.13
: 45 17 сентября 2026