Транспорт адаптирован для работы на севере, имеет усиленное теплообеспечение салона, работает на газомоторном топливе. В автобусах есть наружное и внутреннее видеонаблюдение, кондиционер.
- Представители поставщика заверяют, что все транспортные средства поступят в «СПОПАТ» уже в январе. Надеюсь, всё сложится по плану, - поделился в соцсетях глава Сургута Максим Слепов.
Градоначальник отметил, то новые автобусы после оформления заменят транспорт с наибольшим износом.