80.53 90.10
Частично облачно       2°
Снег, Дождь, Пасмурная погода       1°
Снег, Дождь, Ледяная морось/ледяной дождь, Пасмурная погода       -1°
: 45 28 октября 2026

В Нижневартовске поквартирно распродают одну из старейших гостиниц

В Нижневартовске продают помещения бывшей гостиницы «Венеция»

В Нижневартовске поквартирно распродают одну из старейших гостиниц
1 минута

В Нижневартовске продают помещения бывшей гостиницы «Венеция». Отель распродают поквартирно. Однокомнатную квартиру можно приобрести за 3,1 млн рублей, четырехкомнатную – за 4,9 млн рублей. Всего на продажу выставлено 36 помещений.

«Такой отделки общедомового пространства вы не увидите в нашем городе. Везде гранитный пол, красиво оформленные лестницы и межэтажные пространства, консьерж-служба на 1 этаже, просторная колясочная, новый мусоропровод, домофон. Парадный вход с улицы Интернациональной. Несмотря на то, что дом не совсем новый в нем выполнены все работы по замене всех без исключения коммуникаций, включая проводку. Состояние квартир по отделке разное. От этого зависит стоимость», - говорится в объявлении.

Девятиэтажный отель «Венеция» был одним из самых популярных в городе. Здесь останавливались звезды и губернатор. Однако гостиница не пережила кризиса, начавшегося в период пандемии.

Фото: booking.com

Читайте также

80.53 90.10
: 45 28 октября 2026