84.34 95.87
Частично облачно       10°
Частично облачно       9°
Частично облачно       13°
: 45 26 сентября 2026

Наталья Комарова проведет прямой эфир о доступности транспортных услуг

Наталья Комарова проведет прямой эфир о доступности транспортных услуг
1 минута

В пятницу, 5 мая, состоится прямой эфир губернатора Югры Натальи Комаровой на тему «Доступность и безопасность транспортных услуг».

«Обсудим развитие авиамаршрутной сети, речного флота, системы общественного транспорта, проверим достаточность решений, принятых правительством Югры в ответ на сигналы, поступающие от вас. Вопросы, предложения по теме можете размещать в комментариях к этому посту. С ними будут работать представители государственных и муниципальных органов власти, Центра управления регионом», – говорится в посте, опубликованном на странице губернатора в VK.

Жители Сургута и Нижневартовска уже воспользовались возможностью задать вопрос. Вартовчан беспокоит транспортная доступность «ипотечной долины», а сургутян, ожидаемо, – грядущая реформа маршрутной сети.

Читайте также

84.34 95.87
: 45 26 сентября 2026