78.79 91.97
Ясно       -33°
Частично облачно       -26°
Частично облачно       -25°
: 45 23 января 2026

Наталья Комарова проведет прямой эфир о приоритетах развития социальной экономики

Наталья Комарова проведет прямой эфир о приоритетах развития социальной экономики
1 минута

В пятницу, 8 сентября, в 12:00 губернатор Югры Наталья Комарова проведет прямую линию «Социальная экономика. Приоритеты развития». Основными темами станут результаты и возможности реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда» и «Демография».

«Вместе оценим эффективность действующих в Югре решений по поддержке социального предпринимательства, СОНКО, граждан на основе социального контракта, проектов инициативного бюджетирования, а также проектов по развитию креативных индустрий, повышению благосостояния граждан. В комментарии к этому посту вы можете поделиться своим мнением, предложениями, задать вопросы. С ними работают представители государственных и муниципальных органов власти, специалисты Центра управления регионом», – сообщила глава региона на личной странице в VK.

Отметим, что Наталья Комарова регулярно проводит прямые встречи с жителями Югры на самые разные темы. По итогам прямых линий даются поручения для решения текущих и глобальных вопросов.

Эфир губернатора будет транслироваться на личных страницах губернатора в VK и ОК и в группе «Югра» в VK.

Читайте также

78.79 91.97
: 45 23 января 2026