86.59 100.57
Дождь, Частично облачно       17°
Дождь, Пасмурная погода       18°
Частично облачно       19°
: 45 08 сентября 2026

Сургутян приглашают на публичные слушания на тему застройки поймы Оби

Сургутян приглашают на публичные слушания на тему застройки поймы Оби
1 минута
24 июля в зале заседаний думы Сургута (ул.Восход,4) состоятся публичные слушания, на которых будут обсуждаться изменения в правила землепользования и застройки на территории города. В частности -  изменение назначения участков под застройку. Материалы к заседанию можно найти на сайте администрации.

Как отметил на своей странице в соцсети депутат думы Сургута Алексей Кучин, особое внимание вызывает проект изменений в районе Пойма-5:

«Отдельно обращаю внимание на район Пойма-5 (новый микрорайон около перекрестка Югорского тракта и ул. Энергетиков), здесь вместо объекта образования застройщик хочет построить еще высотного жилья».

Принять участие в публичных слушаниях могут все желающие. Начало – 18.00. При себе необходимо иметь паспорт.

Читайте также

86.59 100.57
: 45 08 сентября 2026