Сургутский Горводоканал информирует, что на прямые договоры с предприятием 1 апреля этого года перейдет многоквартирный дом на проспекте Комсомольском, 11/1.
"В связи с наличием за управляющей организацией ООО «УК ЮГРА СЕВЕР» задолженности в размере, превышающем две среднемесячные величины обязательств по договору ресурсоснабжения, на основании ст.157.2 Жилищного кодекса РФ СГМУП «ГВК» уведомляет об одностороннем отказе от исполнения договора холодного водоснабжения и водоотведения и о переходе к непосредственному предоставлению коммунальных услуг холодного водоснабжения и водоотведения собственникам и нанимателям помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Сургут, проспект Комсомольский, дом 11/1.
Дата заключения договора холодного водоснабжения и водоотведения с собственниками/нанимателями помещений в данном МКД и начало исполнения предоставления коммунальных услуг холодного водоснабжения и водоотведения СГМУП «ГВК» – 1 апреля 2026 года (прим. договоры оказания коммунальных услуг по холодному водоснабжению и водоотведению являются публичными и не требуют перезаключения на бумажном носителе)".
Подробнее можно узнать на официальном сайте Горводоканала.