69,3372 75,4062 86.66
Частично облачно -16°
Пасмурная погода -14°
Частично облачно -13°
: 45 30 января 2023

Сегодня по Сургуту курсирует «Читающий автобус»//РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА

Сегодня с 14:00 до 17:00 по Сургуту вновь проедет «Читающий автобус», следующий по маршруту № 47

Сегодня по Сургуту курсирует «Читающий автобус»//РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА
14364
1 минута

Сегодня с 14:00 до 17:00 по Сургуту вновь проедет «Читающий автобус», следующий по маршруту № 47. В этот раз темой акции стала «Классика маленькими порциями». Пассажиры вместе с сотрудниками Центральной библиотеки Сургута будут читать рассказ Николая Некрасова «Двадцать пять рублей».

- Пассажиры узнают много интересного: разберутся, где правда, а где мифы в биографии Н. А. Некрасова, смогут принять участие в мини-викторине, послушают отрывки из произведений и даже смогут сами почитать вслух. Следующие по этому маршруту пассажиры смогут познакомиться с малоизвестным произведением Н. А. Некрасова: рассказом «Двадцать пять рублей». Стоит отметить, что книга Н. А. Некрасова «Двадцать пять рублей», изданная в рамках проекта, будет распространяться в автобусе среди активных участников акции, - сообщили в МБУК "Централизованная библиотечная система".

Акция проводится в рамках проекта «Народное чтение» и посвящена Н. А. Некрасову - автору первой из пяти книг проекта, изданных МБУК «Сургутская централизованная библиотечная система». 

Автобус можно будет узнать издалека - он украшен яркими стикерами.

Ниже представлен маршрут «Читающего автобуса»: 

Время прибытия:      

Наименование остановки   

14:00

Ж/Д вокзал

14:06

Александрия

14:17

Больничный комплекс

14:24

Гостиница «Обь»

14:29

Техноцентр

14:39

Храм Преображения

14:55

Поликлиника «Геолог»

14:57

Поликлиника «Геолог»

15:02

пр. Комсомольский

15:13

Храм Преображения

15:23

Филармония

15:32

Музыкальное училище

15:35

Больничный комплекс

15:44

Александрия

15:55

Ж/Д вокзал

16:08

Ж/Д вокзал

16:14

Александрия

16:25

Больничный комплекс

16:32

Гостиница «Обь»

16:37

Техноцентр

16:47

Храм Преображения



Фото: Александр Онопа

Array
(
    [BLOG_USE] => 1
    [BLOG_FROM_AJAX] => 
    [ELEMENT] => Array
        (
            [ID] => 3758
            [~ID] => 3758
            [IBLOCK_ID] => 1
            [~IBLOCK_ID] => 1
            [NAME] => Сегодня по Сургуту курсирует «Читающий автобус»//РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА
            [~NAME] => Сегодня по Сургуту курсирует «Читающий автобус»//РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА
            [PREVIEW_TEXT] => В этот раз темой акции стала «Классика маленькими порциями».
            [~PREVIEW_TEXT] => В этот раз темой акции стала «Классика маленькими порциями».
            [DETAIL_PAGE_URL] => /articles/society/segodnya_po_surgutu_kursiruet_chitayushchiy_avtobus_raspisanie_marshruta/
            [~DETAIL_PAGE_URL] => /articles/society/segodnya_po_surgutu_kursiruet_chitayushchiy_avtobus_raspisanie_marshruta/
            [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
            [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html
            [DATE_CREATE] => 17.02.2022 08:10:55
            [~DATE_CREATE] => 17.02.2022 08:10:55
            [CREATED_BY] => 6
            [~CREATED_BY] => 6
            [PROPERTY_5_VALUE] => 3573
            [~PROPERTY_5_VALUE] => 3573
            [PROPERTY_5_VALUE_ID] => 3758:5
            [~PROPERTY_5_VALUE_ID] => 3758:5
            [PROPERTY_8_VALUE] => 
            [~PROPERTY_8_VALUE] => 
            [PROPERTY_8_VALUE_ID] => 3758:8
            [~PROPERTY_8_VALUE_ID] => 3758:8
            [LANG_DIR] => /
            [~LANG_DIR] => /
            [CODE] => segodnya_po_surgutu_kursiruet_chitayushchiy_avtobus_raspisanie_marshruta
            [~CODE] => segodnya_po_surgutu_kursiruet_chitayushchiy_avtobus_raspisanie_marshruta
            [EXTERNAL_ID] => 3758
            [~EXTERNAL_ID] => 3758
            [IBLOCK_SECTION_ID] => 10
            [~IBLOCK_SECTION_ID] => 10
            [IBLOCK_TYPE_ID] => articles
            [~IBLOCK_TYPE_ID] => articles
            [IBLOCK_CODE] => redsign_media_news_s1
            [~IBLOCK_CODE] => redsign_media_news_s1
            [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => redsign_media_news_s1
            [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => redsign_media_news_s1
            [LID] => s1
            [~LID] => s1
        )

    [ERRORS] => Array
        (
        )

    [MODULES] => Array
        (
            [iblock] => 1
            [blog] => 1
        )

    [BLOG_DATA] => Array
        (
            [BLOG_URL] => comments
            [BLOG_ID] => 1
            [BLOG_POST_ID_PROP] => 5
            [BLOG_COMMENTS_COUNT_PROP] => 8
            [BLOG_POST_ID] => 3573
            [IBLOCK_SITES] => Array
                (
                    [0] => s1
                )

        )

    [COMMENT_ID] => 3573
    [URL_TO_COMMENT] => https://stribuna.ru/articles/society/segodnya_po_surgutu_kursiruet_chitayushchiy_avtobus_raspisanie_marshruta/
    [BLOG_AJAX_PARAMS] => Array
        (
            [IBLOCK_ID] => 1
            [ELEMENT_ID] => 3758
            [URL_TO_COMMENT] => 
            [WIDTH] => 0
            [COMMENTS_COUNT] => 5
            [BLOG_USE] => Y
            [BLOG_FROM_AJAX] => Y
            [FB_USE] => N
            [VK_USE] => N
            [BLOG_TITLE] => 
            [BLOG_URL] => comments
            [PATH_TO_SMILE] => 
            [EMAIL_NOTIFY] => Y
            [AJAX_POST] => Y
            [SHOW_SPAM] => Y
            [SHOW_RATING] => N
            [RATING_TYPE] => 
            [CACHE_TYPE] => N
            [CACHE_TIME] => 0
            [CACHE_GROUPS] => Y
            [TEMPLATE_THEME] => 
            [SHOW_DEACTIVATED] => N
            [CHECK_DATES] => Y
            [USER_CONSENT] => Y
            [USER_CONSENT_ID] => 1
        )

)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
69,3372 75,4062 86.66
: 45 30 января 2023

онлайн подписка