55,2987 52,7379 87.96
Дождь, Пасмурная погода
Дождь, Пасмурная погода
Пасмурная погода
: 45 03 октября 2022

Сегодня по Сургуту курсирует «Читающий автобус»//РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА

Сегодня с 14:00 до 17:00 по Сургуту вновь проедет «Читающий автобус», следующий по маршруту № 47

Сегодня по Сургуту курсирует «Читающий автобус»//РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА
7989
1 минута

Сегодня с 14:00 до 17:00 по Сургуту вновь проедет «Читающий автобус», следующий по маршруту № 47. В этот раз темой акции стала «Классика маленькими порциями». Пассажиры вместе с сотрудниками Центральной библиотеки Сургута будут читать рассказ Николая Некрасова «Двадцать пять рублей».

- Пассажиры узнают много интересного: разберутся, где правда, а где мифы в биографии Н. А. Некрасова, смогут принять участие в мини-викторине, послушают отрывки из произведений и даже смогут сами почитать вслух. Следующие по этому маршруту пассажиры смогут познакомиться с малоизвестным произведением Н. А. Некрасова: рассказом «Двадцать пять рублей». Стоит отметить, что книга Н. А. Некрасова «Двадцать пять рублей», изданная в рамках проекта, будет распространяться в автобусе среди активных участников акции, - сообщили в МБУК "Централизованная библиотечная система".

Акция проводится в рамках проекта «Народное чтение» и посвящена Н. А. Некрасову - автору первой из пяти книг проекта, изданных МБУК «Сургутская централизованная библиотечная система». 

Автобус можно будет узнать издалека - он украшен яркими стикерами.

Ниже представлен маршрут «Читающего автобуса»: 

Время прибытия:      

Наименование остановки   

14:00

Ж/Д вокзал

14:06

Александрия

14:17

Больничный комплекс

14:24

Гостиница «Обь»

14:29

Техноцентр

14:39

Храм Преображения

14:55

Поликлиника «Геолог»

14:57

Поликлиника «Геолог»

15:02

пр. Комсомольский

15:13

Храм Преображения

15:23

Филармония

15:32

Музыкальное училище

15:35

Больничный комплекс

15:44

Александрия

15:55

Ж/Д вокзал

16:08

Ж/Д вокзал

16:14

Александрия

16:25

Больничный комплекс

16:32

Гостиница «Обь»

16:37

Техноцентр

16:47

Храм Преображения



Фото: Александр Онопа

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
55,2987 52,7379 87.96
: 45 03 октября 2022

онлайн подписка