85.71 96.03
Пасмурная погода       1°
Снег, Дождь, Пасмурная погода       2°
Снег, Дождь, Пасмурная погода       2°
: 45 07 октября 2026

В Сургуте к сетям центрального водоснабжения подключат новый дом

В Сургуте к сетям центрального водоснабжения подключат новый дом
1 минута
Специалисты сургутского Горводоканала 8 декабря с 9:00 произведят подключение нового дома по адресу ул. Семёна Билецкого, 7/4 к сетям центрального водоснабжения.

Отключение потребителей от ресурса не планировалось, были отключены лишь ПГ№33 и ПГ №34 (ПСЧ №49).

"Врезка сетей от жилого комплекса в магистральную сеть будет выполнена с лабораторным контролем. Из-за изменения параметров на сетях водоснабжения возможно кратковременное ухудшение качества воды в ближайших домах.

При неудовлетворительных результатах лабораторных исследований промывка будет произведена повторно. Возможна корректировка сроков выполнения работ при температуре воздуха ниже -18.

Напоминаем, при ухудшении качества ресурса (холодной воды) для оперативной отработки заявки нужно обращаться в диспетчерскую управляющей компании и Горводоканала. Обратиться по данному вопросу в Горводоканал можно двумя способами: по телефону 45-65-44 (круглосуточно) или через кнопку "сообщить о проблеме" на сайте Горводоканала".

Читайте также

85.71 96.03
: 45 07 октября 2026