Анна Антонова приняла участие во втором сезоне ситкома «Универ. Молодые» на телеканале ТНТ. Она исполнила роль приятельница Кузи, героя Виталия Гогунского, требовательной и исполнительной главы пельменной, в которой будут подрабатывать все молодые герои. Как отмечает Анна: атмосфера на съемочной площадке была отличная, а коллеги по цеху оказались достойными партнерами.
В столицу сургутянка переехала после окончания школы – поступить в театральный вуз и следовать за мечтой. Удача ей улыбнулась. Теперь она покоряет большие экраны. Однако о малой родине все равно не забывает.
– В Москву я приехала попробовать свои силы, чтобы убедиться: не приняли – это не мое, и вернуться в Сургут учиться на психолога. Но приняли! Я поступила в ТИ им. Б. Щукина на курс к Юрию Вениаминовичу Шлыкову. Первый курс был самым коварным: я совсем одна в мегаполисе, новые люди, однокурсники, педагоги, огромный город, метро, общежитие, странные, как тогда казалось, задания по актерскому мастерству. Голова шла кругом, и руки опускались, но на втором курсе за отличную учебу меня даже перевели на бюджет. Жизнь заиграла новыми красками, и учеба пошла в гору. Тут все сошлось: освоение любимой профессии, бесконечные репетиции, разговоры, лекции, песни, танцы, книги, одухотворенные театром люди, искрометный юмор и бесконечная дружба. Несмотря на это, Сургут – моя родина, где самые вкусные клюква и брусника, варежки и санки, кедровые орехи и муксун, грибы, зимняя рыбалка, снег в мае, актировки в январе, друзья, одноклассники, теплые компании, пианино и, конечно, мама, – рассказала Анна Антонова.
Ранее, сургутянин Рухин Магеррамов снялся в комедийном сериале вместе с Михаилом Галустяном. Актер известен многим землякам как участник местной команды КВН «Борцы. Северный десант».
Читайте также:
-
Актер из Сургута снялся в комедийном сериале вместе с Михаилом Галустяном
-
Блогер из Сургута Виолетта Малышенко приняла участие в шоу «Погоня» на ТНТ