83.62 93.72
Дождь, Пасмурная погода       6°
Снег, Дождь, Пасмурная погода       6°
Снег, Ледяная морось/ледяной дождь, Частично облачно       0°
: 45 18 октября 2026

Забег, велопробег, фестиваль еды и салют: Сургут масштабно отметить День физкультурника

Ссылки на регистрацию

Забег, велопробег, фестиваль еды и салют: Сургут масштабно отметить День физкультурника
1 минута

13 августа на стадионе «Спортивное ядро» в Сургуте пройдет фестиваль спорта «Первый Фест». Главная особенность проекта – гости праздника не просто зрители, а главные участники.

Основные события пройдут на стадионе «Спортивное Ядро» (Югорский тракт 8,а). В связи с этим, участок дороги на Югорском тракте частично перекроют с 9:30 до 22:30 часов.

В рамках фестиваля будут работать различные площадки. Горожане могут принять участие в забеге, велопробеге, танцевальном батле, волейбольном и баскетбольном турнире, заняться фитнесом прямо под открытым небом или попробовать свои силы в уличном воркауте (упражнения на турниках).

Помимо фестиваля спорта пройдет фестиваль еды и живой музыки. Будут работать семейные площадки с играми, аниматором и веселыми конкурсами. Завершится масштабный праздник фейерверком.

Напомним, что впервые фестиваль спорта состоялся в августе 2019 года. Тогда планировалось сделать его традиционным, однако, из-за пандемии празднования Дня физкультурника пришлось отложить.

Участники могут зарегистрироваться уже сейчас по следующим ссылкам:

— Забег

— Стритболл

— Волейбол

— Хитовые танцы 

— Street Workout

 

Читайте также

83.62 93.72
: 45 18 октября 2026