77.19 91.71
Снег, Пасмурная погода       -11°
Снег, Пасмурная погода       -10°
Снег, Пасмурная погода       -4°
: 45 16 февраля 2026

Маршрут движения автобуса между Сургутом в Ханты-Мансийском изменился

Автобус между Сургутом и Ханты-Мансийском добавил остановку в Лемпино

Маршрут движения автобуса между Сургутом в Ханты-Мансийском изменился
1 минута

Межмуниципальный маршрут №700 «Ханты-Мансийск – Сургут» изменил схему движения. По просьбам жителей Нефтеюганского района автобус теперь делает дополнительную остановку в поселке Лемпино, сообщается в официальной группе «Стройкомплекс Югры».

Это позволит пассажирам из Лемпино попадать напрямую в столицу округа или в Сургут без необходимости пересадок в Нефтеюганске. Остановка расположена на улице Дорожная, 4.

Обновленное расписание и тарифы

  • Из Ханты-Мансийска: отправление в 07:30, прибытие в Лемпино в ~09:30, дальнейший выезд в Сургут в 09:40. Стоимость билета до Лемпино – 636 рублей.

  • Из Сургута: отправление в 17:15, прибытие в Лемпино в ~20:30, выезд в Ханты-Мансийск в 20:35. Стоимость билета до Лемпино – 835 рублей.

Билеты можно приобрести в кассах автовокзалов Сургута и Ханты-Мансийска, а также на официальных сайтах перевозчиков. Актуальный маршрут со всеми остановками доступен для просмотра на Яндекс.Картах.

Читайте также:

Пригородный поезд Сургут - Нижневартовск стал круглогодичным

Читайте также

77.19 91.71
: 45 16 февраля 2026