85.48 96.33
Снег, Дождь, Пасмурная погода       2°
Снег, Дождь, Пасмурная погода       2°
Снег, Дождь, Пасмурная погода       3°
: 45 08 октября 2026

«Мамонтята Югры» одержали очередную победу в турнире

Детско-юношеская команда по следж-хоккею «Мамонтята Югры» выиграла трунир в Бердске

«Мамонтята Югры» одержали очередную победу в турнире
1 минута

«Сибирский лис» уступил «Мамонтятам Югры» три очка, игра закончилась со счетом 1:4. По словам тренера «Мамонтят Югры» Евгения Литвинова, победа наших спортсменов стала закономерным следствием серьезной работы и большого желания выиграть.

Незадолго до турнира в Бердске «Мамонтята Югры» провели матч с «Сибирью» из Новосибирска, где югорчанам также удалось одержать победу. Игра завершилась со счетом 5:4.

- В матче с «Сибирью» мы проигрывали после первого периода 3:0, в перерыве нам удалось настроить команду, и они заиграли! Последнюю решающую пятую шайбу забросили «в раздевалку» за 30 секунд до финальной сирены. Дети довольны, наши преданные фанаты - родители, которые болели на трибунах, счастливы! Соревнования стали настоящим праздником для ребят! Хозяева провели его на высоком уровне - церемония открытия, закрытия, награждение детей. Возвращаемся домой с кубком победителя, золотыми медалями и торжествующими улыбками, - прокомментировал тренер.

Следующие игры югорчан пройдут через полтора месяца в Екатеринбурге, а в апреле наша команда пример участие в фестивале «Фонбет детской следж-хоккейной лиги».

Читайте также

85.48 96.33
: 45 08 октября 2026