84.90 94.97
Частично облачно       3°
Пасмурная погода       6°
Дождь, Частично облачно       6°
: 45 10 октября 2026

На трассе в ХМАО инспекторы ДПС вызволили застрявшую фуру

В Югре полицейские помогли водителю тягача, съехавшего в кювет

На трассе в ХМАО инспекторы ДПС вызволили застрявшую фуру
1 минута
На трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» сотрудники ДПС помогли эвакуировать застрявший в кювете седельный тягач Renault. Дорожно-патрульная служба Нефтеюганского района восстановила движение на 623-м километре автодороги после оперативно проведенной операции. Об этом сообщает пресс-служба полиция Югры.

Инцидент произошел утром, когда старший лейтенант полиции Гаря Дорджиев и младший лейтенант полиции Газанфар Шахвердиев обнаружили фуру, съехавшую с дороги. Водитель пояснил прибывшим полицейским, что не справился с управлением и не мог выбраться самостоятельно, после чего инспекторы организовали работы по эвакуации.

К слову, для вызволения тягача госавтоинспекторы остановили два попутных большегрузных автомобиля. С помощью специального оборудования и слаженных действий транспорт был возвращен на проезжую часть, после чего движение по трассе возобновилось.

«Водитель поблагодарил сотрудников за оказанную оперативную помощь и продолжил движение», — отметили в ведомстве.

Ранее на автодороге «Югра» сотрудники ДПС спасли замерзающего водителя в в 45-градусный мороз.

Читайте также

84.90 94.97
: 45 10 октября 2026