83.48 94.32
Снег, Дождь, Пасмурная погода       1°
Снег, Дождь, Ледяная морось/ледяной дождь, Пасмурная погода       1°
Пасмурная погода       2°
: 45 05 октября 2026

Под Нижневартовском водитель «Тойоты» столкнул «ГАЗель» в кювет

Четыре человека пострадали накануне, 7 июня, в аварии на трассе «Нижневартовск – Радужный»

Под Нижневартовском водитель «Тойоты» столкнул «ГАЗель» в кювет
1 минута
Четыре человека пострадали накануне, 7 июня, в аварии на трассе «Нижневартовск – Радужный» по вине 34-летнего водителя «Тойоты». Мужчина не выдержал безопасную дистанцию и протаранил двигавшийся впереди «ГАЗ».

От удара по инерции второй автомобиль съехал в кювет с последующем опрокидыванием. В ДТП пострадали водитель ГАЗели и четыре его пассажира. 

- Госавтоинспекция Югры напоминает, если водитель попал в ДТП по причине несоблюдения дистанции, то он будет привлечен к административной ответственности по ч.1. ст. 12.15 КоАП РФ, штраф в размере 1500 рублей. Уважаемые участники дорожного движения, призываем сохранить жизнь и здоровье друг друга. Соблюдайте правила дорожного движения! - обращается к автовладельцам ведомство. 

Всего же за сутки на дорогах Югры было зарегистрировано восемь ДТП, в которых пострадали одиннадцать человек, среди них - один несовершеннолетний пешеход. 

Читайте также

83.48 94.32
: 45 05 октября 2026