74.30 86.27
Частично облачно       23°
Частично облачно       23°
Частично облачно       21°
: 45 07 июня 2026

В школах Сургута прозвенел последний звонок

11-й класс окончили 2,5 тысячи сургутян

В школах Сургута прозвенел последний звонок
1 минута

В субботу, 21 мая, в школах Сургута прозвенел последний звонок для выпускников. Торжественные мероприятия прошли во всех 34 учебных заведениях города. 11-й класс окончили 2,5 тысячи горожан. 132 из них претендуют на аттестат с отличием, медали регионального и федерального уровней. Об этом в личном телеграм-канале рассказал глава города Андрей Филатов.

«Выпускники, желаю вам успешно сдать все экзамены, получить максимальный результат и поступить в тот вуз и на ту специальность, которые вам интересны. Учитесь, всегда будьте увлечёнными. Не упускайте возможностей, которые помогут вам расти. Благодарю ваших педагогов за профессионализм, силы и время, которые они вложили в вас и ваши знания. Спасибо вашим родителям за воспитание, совместное в жизни школы. Желаю доброй, интересной и верной дороги вам, ребята!», - написал Андрей Филатов.

Фото: t.me/filatov_surgut



Читайте также

74.30 86.27
: 45 07 июня 2026