91.78 98.03
Снег, Дождь, Пасмурная погода
Частично облачно -5°
Частично облачно -2°
: 45 28 апреля 2024

Горожан позвали на открытие катка в стильном пространстве. Эстетичный ЖК Тюмени ждет гостей

Новый год – это отличное время для того, чтобы впустить в свою жизнь много нового

Горожан позвали на открытие катка в стильном пространстве. Эстетичный ЖК Тюмени ждет гостей
8686
5 минут

Новый год – это отличное время для того, чтобы впустить в свою жизнь много нового. Конечно, начать можно с мелочей. Но для тех, кто порешительнее и не боится перемен, девелопер «Мидгард Рус» предлагает более масштабную идею: переехать в стильную видовую квартиру в ЖК «Уездные кварталы».  О преимуществах, которые будут ждать в новой главе жизни – в этой статье.

Зимние забавы на придомовой территории

Предновогодний период и зимние каникулы – волшебная пора, когда близкие собираются вместе, чтобы незабываемо провести время в тесном кругу. Жилой комплекс «Уездные кварталы» в Тюменской слободе предлагает назначить место встречи с родными на катке: он готов принимать гостей уже с 16 декабря. Торжественное открытие катка на территории жилого комплекса состоится в 15:00. Программа обещает быть очень насыщенной: планируется и шоу-программа фигуристов, и подарки от Деда Мороза со Снегурочкой, и, конечно же, бесплатные угощения.

Семьям, проживающим в «Уездных кварталах» можно будет без волнения отпускать детей покататься на коньках, что очень удобно: понаблюдать за их приключениями можно из окна. Здорово, что после активного проката, не нужно долго добираться домой – до квартиры с мягким диваном и горячим обедом рукой подать.

Что еще ждет во дворе

«Уездные кварталы» уделяют особое внимание благоустройству территории. Застройщику важно, чтобы здесь было все для комфортной и полноценной жизни. Помимо катка придомовая территория оснащена воркаут-площадкой для тех, кто держит себя в форме, разнообразными интерактивными игровыми зонами для детей, не которые не могут сидеть на месте, шезлонгами и зонами работы для фрилансеров в теплое время года. А просто прогуляться с друзьями или в компании себя любимого можно в дизайнерском сквере с пешеходной зоной, обилием растительности, скамейками и фонтаном. Не стоит беспокоиться о том, что во двор проникнет посторонний: полную безопасность гарантирует система видеонаблюдения и домофонии по FaceID.




Благоустроена не только придомовая территория, но и подъезды. Просторные парадные оснащены уютной зоной ожидания с мягкой мебелью и теплым тамбуром. Семьи с малышами могут оставить коляски в специальном помещении в подъезде, чтобы не занимать лишнее место в квартире.

Все нужное – в шаговой доступности




Жилой комплекс может стать настоящим городом внутри мегаполиса. «Мидгард Рус» создал отдельную секцию в два этажа для коммерческих организаций. Здесь могут открыть двери, например, бьюти-пространства (салоны красоты, парикмахерские), медицинские организации (стоматологии), оздоровительные учреждения (спортзалы), а также офисы банков. Для аренды доступны помещения разной площади. Планируется, что жителям «Уездных кварталов» не нужно будет куда-то ехать, стоять в пробках, чтобы получить необходимые услуги: все самое важное - рядом с домом.

Жилье в современном районе с богатой инфраструктурой

Немаловажный фактор, на который всегда обращают внимание при покупке недвижимости – это район, в котором находится жилье. Тюменская слобода – современное место с развитой инфраструктурой. Это молодой район, который, однако, уже успел зарекомендовать себя как идеально подходящий для жизни высокого уровня. Здесь работают общеобразовательные школы и школа искусств, детские сады, что особенно важно для проживания семейных пар с детьми. Родители могут облегченно выдохнуть: тратить время на дорогу к первому уроку на авто или общественном транспорте не придется. 


В Тюменской слободе есть спорткомплекс с бассейном для оздоровления и поликлиника. Встретиться с друзьями можно за неторопливым завтраком в выходной день или ужином в одном из вкусных кафе или на шопинге в торговом центре. А просто погулять - в большом экопарке «Комарово».

Каждый выберет квартиру по душе


 «Уездные кварталы» предлагают более 100 планировок квартир: от уютных однокомнатных до просторных трехкомнатных. Здесь каждый сможет найти жилье по душе: есть варианты как для дружных семейных пар с детьми, так и для молодежи, стремящейся к самовыражению. На какой планировке вы бы не остановились, будьте уверены, что получите светлое пространство с панорамными окнами.  

Однокомнатные квартиры станут отличным выбором молодых пар и тех, кто ценит личное пространство и предпочитает делить жилплощадь с самим собой. Такие квартиры оснащены нишами для шкафов, чтобы грамотно организовать пространство, а за счет больших окон помещение визуально увеличивается.

В двух- и трехкомнатных квартирах комфортно разместятся семьи с детьми. В таком пространстве гармонично будут уживаться разные поколения: у ребенка будет собственная комната, в которой можно создать все условия для счастливого детства, свое пространство будет и у родителей. А эргономично организованная кухня-гостиная превратит процесс приготовления ужина из рутины в приятный семейный ритуал.

Настоящие эстеты оценят пентхаусы с видовыми террасами. Почувствуйте себя героями самого атмосферного фильма, приглашая друзей на ужин с шикарным видом, и просто насладитесь этим моментом.

Способы покупки


Стать счастливым обладателем заветных ключей от новой квартиры можно несколькими способами. Покупатели могут внести 100 % оплату, взять ипотеку, оформить рассрочку или обменять старую квартиру на новую. Для клиентов также предусмотрен ряд скидок. Так, например, приятные бонусы могут получить покупатели второго жилья в «Уездных кварталов».

ЖК «Уездные кварталы» – это уникальное пространство внутри мегаполиса. В проекте органично переплетаются домашний уют и европейский стиль. Благородные сдержанные цвета, современные дизайнерские решения сочетаются с функциональностью и вниманием к каждой детали. Узнать подробности и приобрести квартиру мечты можно в отделе продаж по телефону +7 (3452) 39–47–81.

Офис продаж «Уездные кварталы»:
Тюмень, ул. В. Подшибякина, д. 9, ст. 1;
+7 (3452) 39–47–81;
ukvartal.ru;
«ВКонтакте»;
Telegram-канал.
Застройщик — ООО «СЗ МИДГАРД РУС», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» и другие банки.
ООО «СЗ Мидгард Рус» ИНН 7203430428


Array
(
    [BLOG_USE] => 1
    [BLOG_FROM_AJAX] => 
    [ELEMENT] => Array
        (
            [ID] => 16327
            [~ID] => 16327
            [IBLOCK_ID] => 1
            [~IBLOCK_ID] => 1
            [NAME] => Горожан позвали на открытие катка в стильном пространстве. Эстетичный ЖК Тюмени ждет гостей
            [~NAME] => Горожан позвали на открытие катка в стильном пространстве. Эстетичный ЖК Тюмени ждет гостей
            [PREVIEW_TEXT] => 
            [~PREVIEW_TEXT] => 
            [DETAIL_PAGE_URL] => /articles/estate/gorozhan_pozvali_na_otkrytie_katka_v_stilnom_prostranstve_estetichnyy_zhk_tyumeni_zhdet_gostey/
            [~DETAIL_PAGE_URL] => /articles/estate/gorozhan_pozvali_na_otkrytie_katka_v_stilnom_prostranstve_estetichnyy_zhk_tyumeni_zhdet_gostey/
            [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text
            [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text
            [DATE_CREATE] => 14.12.2023 10:47:03
            [~DATE_CREATE] => 14.12.2023 10:47:03
            [CREATED_BY] => 15
            [~CREATED_BY] => 15
            [PROPERTY_5_VALUE] => 16399
            [~PROPERTY_5_VALUE] => 16399
            [PROPERTY_5_VALUE_ID] => 16327:5
            [~PROPERTY_5_VALUE_ID] => 16327:5
            [PROPERTY_8_VALUE] => 
            [~PROPERTY_8_VALUE] => 
            [PROPERTY_8_VALUE_ID] => 16327:8
            [~PROPERTY_8_VALUE_ID] => 16327:8
            [LANG_DIR] => /
            [~LANG_DIR] => /
            [CODE] => gorozhan_pozvali_na_otkrytie_katka_v_stilnom_prostranstve_estetichnyy_zhk_tyumeni_zhdet_gostey
            [~CODE] => gorozhan_pozvali_na_otkrytie_katka_v_stilnom_prostranstve_estetichnyy_zhk_tyumeni_zhdet_gostey
            [EXTERNAL_ID] => 16327
            [~EXTERNAL_ID] => 16327
            [IBLOCK_SECTION_ID] => 12
            [~IBLOCK_SECTION_ID] => 12
            [IBLOCK_TYPE_ID] => articles
            [~IBLOCK_TYPE_ID] => articles
            [IBLOCK_CODE] => redsign_media_news_s1
            [~IBLOCK_CODE] => redsign_media_news_s1
            [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => redsign_media_news_s1
            [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => redsign_media_news_s1
            [LID] => s1
            [~LID] => s1
        )

    [ERRORS] => Array
        (
        )

    [MODULES] => Array
        (
            [iblock] => 1
            [blog] => 1
        )

    [BLOG_DATA] => Array
        (
            [BLOG_URL] => comments
            [BLOG_ID] => 1
            [BLOG_POST_ID_PROP] => 5
            [BLOG_COMMENTS_COUNT_PROP] => 8
            [BLOG_POST_ID] => 16399
            [IBLOCK_SITES] => Array
                (
                    [0] => s1
                )

        )

    [COMMENT_ID] => 16399
    [URL_TO_COMMENT] => https://stribuna.ru/articles/estate/gorozhan_pozvali_na_otkrytie_katka_v_stilnom_prostranstve_estetichnyy_zhk_tyumeni_zhdet_gostey/
    [BLOG_AJAX_PARAMS] => Array
        (
            [IBLOCK_ID] => 1
            [ELEMENT_ID] => 16327
            [URL_TO_COMMENT] => 
            [WIDTH] => 0
            [COMMENTS_COUNT] => 5
            [BLOG_USE] => Y
            [BLOG_FROM_AJAX] => Y
            [FB_USE] => N
            [VK_USE] => N
            [BLOG_TITLE] => 
            [BLOG_URL] => comments
            [PATH_TO_SMILE] => 
            [EMAIL_NOTIFY] => Y
            [AJAX_POST] => Y
            [SHOW_SPAM] => Y
            [SHOW_RATING] => N
            [RATING_TYPE] => 
            [CACHE_TYPE] => N
            [CACHE_TIME] => 0
            [CACHE_GROUPS] => Y
            [TEMPLATE_THEME] => 
            [SHOW_DEACTIVATED] => N
            [CHECK_DATES] => Y
            [USER_CONSENT] => Y
            [USER_CONSENT_ID] => 1
        )

)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
91.78 98.03
: 45 28 апреля 2024

онлайн подписка