82.37 95.18
Дождь, Пасмурная погода       17°
Дождь, Частично облачно       16°
Частично облачно       17°
: 45 16 августа 2026

Вартовчанин попытался убить свою любимую из ревности

Вартовчанин попытался убить свою любимую из ревности
1 минута

В Нижневартовске задержан 25-летний мужчина, которого подозревают в покушении на убийство. Трагедия произошла 13 июня в одной из квартир дома по улице Ханты-Мансийская.

«По версии следствия, в ходе конфликта, возникшего на почве ревности, подозреваемый нанес множественные ножевые ранения своей 22-летней сожительнице. Женщина госпитализирована, ей оказывается медицинская помощь. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Югре.

Следствие будет ходатайствовать о заключении задержанного под стражу.

В конце мая в Сургуте вынесен приговор 40-летнему Василию Обидченко, который убил свою супругу, активистку Анжелу Арантееву, которая хотела с ним развестись. Мужчину отправили в колонию на десять лет.

Читайте также

82.37 95.18
: 45 16 августа 2026