71.91 82.97
Частично облачно       22°
Частично облачно       24°
Частично облачно       23°
: 45 15 июня 2026

Артем Жога откроет в Югре новый пункт отбора на службу по контракту

Артем Жога откроет в Югре новый пункт отбора на службу по контракту
1 минута

Сегодня, 26 января, в Югре работает председатель Народного Совета Донецкой народной Республики Артем Жога. В Ханты-Мансийске он проведет встречу с губернатором округа Натальей Комаровой, а также примет участие в торжественном открытии Года семьи.

– Помимо церемонии, в программе Артема Жоги – открытие нового пункта отбора на службу по контракту – «Центра патриотов России», встреча с добровольцами Гуманитарного добровольческого корпуса – участникам миссии на Донбассе, местными активистами и патриотами, знакомство с проектами и предложениями югорской молодежи и семейных трудовых династий региона, – сообщили в окружном департаменте внутренней политики.

Напомним, именно Артем Жога сообщил о выдвижении Владимира Путина на новый президентский срок.

– Это одна из первых поездок Артема Жоги в регионы, и выбрав Югру в качестве места визита, герой ДНР таким образом засвидетельствовал заслуги югорчан, – подчеркнули в правительстве округа.

Читайте также

71.91 82.97
: 45 15 июня 2026